牡蠣直売

c0026594_15282010.jpg

1キロ 850円で 3キロ買いました!
おまけ6個付けてくれた♪
全部で46個有りましたo(^-^)o
焼き牡蠣にして、レモン絞って食べます(^-^)v
[PR]

by takuakaharu | 2014-12-27 15:28 | 今日の出来事